Шаблон справки о болезни скачать





Обязаны ли мы оплатить работнику учебный отпуск для сдачи промежуточных экзаменов?..» (из письма главного бухгалтера Валерии Бобковой, г. Гатчина) Следует оплатить учебный отпуск. Работодатель не вправе удержать начисленные деньги. В случае болезни работника во время учебного отпуска, он может быть продлен. Никто сразу не отчисляет таких студентов, сначала должны быть вынесены в письменной форме выговоры, предупреждения и только потом применяется такая воспитательная мера. При этом образование соответствующего уровня студент должен получать впервые (ст. 173, 177 ТК РФ). Сотрудник поступил в магистратуру в первый раз.

Похожие записи: